Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10156 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Положен ли мне оплачиваемый отпуск вместе со всеми? (после декрета)

Здравствуйте. Я нахожусь сейчас в декрете, 25 мая мне нужно приступить к работе, но с 01.07.2014 вся организация уходит в отпуска. Положен ли мне оплачиваемый отпуск вместе со всеми? Если я проработаю чуть больше месяца, и как мне должны его рассчитать? Спасибо за ответ.
Ответы юристов
()
Добрый день! Если перед декретом Вам ежегодный отпуск не давали, то Вы имеете право на отпуск непосредственно после отпуска по беременности и родам. Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10156 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: