Оплата ОДН - отменили или нет?

Здравствуйте. У меня парикмахерская, и за последний квартал 2013 года мне принесли квитанцию на воду вместе с ОДН, одн получилось почти половину потребления воды от счетчиков. Я слышал что ОДН отменили, правда ли это, и на какой приказ ссылаться?
Ответы юристов

Уважаемый Олег. Правила предоставления коммунальных услуг ..., утв. постановлением Правительства РФ от 6.05.2011 г. № 354, предусматривающие плату за коммунальные ресурсы, используемые на ОДН, действуют без изменения и отмены.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Добрый день!

Согласен с вышеизложенным, ОДН пока не отменяли.