Льготная пенсия - войдет ли декретный отпуск?

Здравствуйте я работаю в отделении реанимации и анестезиологии медсестрой анестезистом с 1 декабря 1991года. Больничный лист по беременности родам с 24 07 1992г по 10 12 1992г. Приступила к работе с 14 04 1994г. Войдёт ли мой декретный отпуск или какие месяца войдут в льготную пенсию? Рождение моего ребёнка 2 октября 1992г. СПАСИБО
Ответы юристов

Здравствуйте!

Так,как Вы ушли в декретный отпуск до 6 декабря 1992 г,то то независимо от его продолжительности и даты окончания, он входит целиком в досрочный льготный стаж.