Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Какие документы нужны для постановки на очередь на квартиру многодетной семьи?
                                                            Какие документы нужны для постановки на очередь на квартиру многодетной семьи в Сочи? Куда их подавать?

Ответы юристов

									Здравствуйте, Вам нужно обратится в местную администрацию там как правило есть отдел жилищной политики и они ВАм подробно все объяснят.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.