Расширение служебного жилья.

Добрый день. Поставили нас в очередь на расширение служебного жилья в связи с рождением ребёнка. Мы в очереди первые. Квартиры свободные есть. Но комиссия не проводит заседания и отмазывается мол типа праздники. И это тянется с января месяца. Можно ли что-то сделать или куда-нибудь обратиться?
Ответы юристов
Здравствуйте. Кратко...К вышестоящему руководству. Не поможет, тогда а прокуратуру и суд.

Здравствуйте!

Можно ли что то сделать или куда нибудь обратиться?

Обращайтесь в территориальный орган прокуратуры.

Здравствуйте

Но Вам же не отказали. Возможно, комиссия пройдёт и Вам предоставят жилье.

Вот при отказе Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, поскольку Вы первые на очереди.
Добрый день!

Если Вы уже направляли официальное письменное требование на предоставление жилья, но его проигнорировали, дальше уже целесообразно писать жалобу в прокуратуру.