Автор вопроса -                                 Анон

                                    Россия
                                                Расширение служебного жилья.
                                                            Добрый день. Поставили нас в очередь на расширение служебного жилья в связи с рождением ребёнка. Мы в очереди первые. Квартиры свободные есть. Но комиссия не проводит заседания и отмазывается мол типа праздники. И это тянется с января месяца. Можно ли что-то сделать или куда-нибудь обратиться?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Кратко...К вышестоящему руководству. Не поможет, тогда а прокуратуру и суд.

									Здравствуйте!
Можно ли что то сделать или куда нибудь обратиться?
Обращайтесь в территориальный орган прокуратуры.

									Здравствуйте
Но Вам же не отказали. Возможно, комиссия пройдёт и Вам предоставят жилье.
Вот при отказе Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, поскольку Вы первые на очереди.

									Добрый день!
Если Вы уже направляли официальное письменное требование на предоставление жилья, но его проигнорировали, дальше уже целесообразно писать жалобу в прокуратуру.