Можем ли мы получить сертификат на покупку жилья, и что для этого надо?

Здравствуйте. С рождения проживали с мужем в зоне отселения, родился в семье ребенок, хотим переехать в чистую зону, а именно в г. Брянск. Можем ли мы получить сертификат на покупку жилья, и что для этого надо??? за ранее спасибо
Ответы юристов

Добрый день! Для этого вам необходимо получить все справки и документы о факте проживания в данной зоне. Затем обратиться в адрес главы администрации по новому месту жительства письменным заявление на осуществление помощи в решении жилищнго вопроса, а так же предоставление жиль с учётом имеющихся у вас льгот и предоставить информацию о действующем порядке и программах улучшения жил. условий данной категории граждан. Вам должны дать полный ответ.