Неиспользованный отпуск и очередной отпуск после декрета

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос: я педагог, ушла в отпуск по БиР с 21.06.12г., затем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с 7.11.12 по 7.03.14г., имеется неиспользованный отпуск за 2011-2012 уч.год (56 дней), 10.02.14г. вышла на работу на 0,5 ставки до 31.05.2014г. Не сгорает ли мой неиспользованный отпуск? Могу ли я взять неиспользованный отпуск 56 дней в этом году (с 01.06.2014г.), а также взять очередной ежегодный отпуск за 2014 год? Если да, то сколько дней положено и можно ли "новый" отпуск присоединить к "старому"?

Спасибо за внимание и ответы!!!
Ответы юристов
Добрый вечер! Вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск и можете его полностью использовать в текущем 2014 году. Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации . Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Здравствуйте!

Ваш неиспользованный отпуск не сгорает.