Каким документом доказывается в суде задержка зарплаты и ее срок?
                                                            Каким документом доказывается в суде задержка зарплаты и ее срок? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Любым в котором нет подписи работника в получении или выписка из банка.

									Здравстивуйте!
Можете ничем не подтверждать, во время судебного разбирательства ходатайствовать об истребовании доказательств, которые Вы с учётом сложившейся ситуации не имеете возможности получить. И суд вправе истребовать данные доказательства у работодателя.