Что будет, если открыть больничный, но не отдавать его работодателю?

Добрый день! На данный момент, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Устроилась на работу по совместительству, к другому работодателю. Если мне нужно будет открыть больничный лист, можно ли его потом не предъявлять тому работодателю, у которого я нахожусь в декрете? Не хочу, что бы знали, что я вышла на работу (пусть даже по совместительству). Что будет, если открыть больничный, но не отдавать его работодателю? Его просто не оплатят и все?
Ответы юристов

Совершенно верно, его просто не оплатят.

у того у кого в декрете можете не предъявлять а там где совместительство его предъявлять нужно иначе уволят за прогул