Надбавка за выслугу лет если раньше работала в Украине
                                                            Добрый день. Работаю главным бухгалтером в РФ в бюджетной организации. До этого работала в Украине бухгалтером 10 лет, в трудовой книжке запись есть. Учитывется ли этот стаж для установления надбавки за выслугу лет?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Надбавка за выслугу полагается лицам, работавшим в государственных органах, а также на постах в органах местного самоуправления России. Трудовая деятельность, не связанная с госслужбой, при зачете ее в общий трудовой стаж, рассматривается согласно локальным положениям работодателя и решению руководства организации о зачёте такого стажа.