Исчисление стажа работы для пенсии

До принятия Федерального Закона РФ от 17.12.2001 № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ" периоды приходящиеся на поиск работы при увольнении с одной работы на другую (но не более месяца) входили в стаж. Мне нужно обоснование, на основании какого документы это происходило. Почему-то эти периоды мне не учли.
Ответы юристов

Возможно, имеется в виду это:

Статья 92. Иные периоды, включаемые в общий трудовой стаж

В общий трудовой стаж включаются наравне с работой, указанной в статье 89 Закона, следующие периоды:

ж) выплаты пособия по безработице, участия в оплачиваемых общественных работах и переезда по направлению службы занятости в другую местность и трудоустройства.

Закон РФ от 20.11.1990 N 340-1 (ред. от 27.11.2001, с изм. от 05.11.2002) "О государственных пенсиях в Российской Федерации"