Какие льготы? (производство в нефтяной отрасли по первой сетке)

В 50 лет я поступил на "вредное" производство в нефтяной отрасли по первой сетке. На какие льготы я могу рассчитывать? Мне 52 года.
Ответы юристов

1. Сколько лет вы работали на вредном производстве? 2. Общий ваш трудовой стаж? 3. Получаете ли вы в настоящее время пенсию? 4. Имеются ли у вас профессиональные заболевания? Либо утрата трудоспособности подтвержденная актом по форме Н-1?