Автор вопроса -                                 Артем

                                    Россия
                                                Является ли основанием для увольнения невыплата заработной платы?
                                                            Является ли основанием для увольнения невыплата мне заработной платы за месяц в течении 7-ми месяцев? Служу в всрф
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Нет, Вас из-за это уволить из МО РФ не могут. Последние годы никто не жаловался на задержку зарплаты, денежного довольствия в МО РФ (ВС РФ), Вы можете обращаться за защитой своих прав в установленном Законом порядке.