Невыплата зарплаты вовремя
                                                            Добрый день. Такая ситуация: на работе не выплачивают нормально зар.плату и премию,задерживают постоянно. Т.е ежеквартальную премию за июль-август и сентябрь до сих пор не выплатили по сей день, а как в приказе написано должны выплатить не позднее 10 рабочего дня месяца,следующим за отчетным. Можно ли с этим обратится в прокуратору ?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Можно, так как работодатель не выполняет условия трудового договора. Обратитесь с жалобой на работодателя в Трудовую инспекцию и в прокуратуру. По вашей жалобе будет проведена проверка и вынесено соответствующее решение.
Спасибо за отзыв. Удачи вам.