Нужна ли декларация? (купля-продажа земельного участка)

В 2012 г.купил зем. участок за 50000 руб., а в 2013 продал за те же 50000 руб. Можно ли 13% от 50000 руб. перечислить в налоговую, или необходима декларация. Я - физическое лицо.
Ответы юристов

Юрий Васильевич налог платить вам не нужно, а вот декларацию подать все равно нужно будет!

Здравствуйте, обязательно подавайте декларацию. на сайте www.nalog.ru есть программа, которая позволяет заполнить декланациб 3 НДФЛ автоматически. Программа сама рассчитает размер средств, которые нужно заплатить.