Автор вопроса -                                 Юрий

                                    Россия
                                                Могу ли я заполнить в одной 3-НДФЛ доходы сразу за 2012 и 2013 года?
                                                            В декабре 2013 я купил квартиру. Хочу получить налоговый вычет. Могу ли я заполнить в одной 3-НДФЛ доходы сразу за 2012 и 2013 года? Или на каждый год нужно отдельные декларации заполнять? И еще вопрос: если я купил квартиру в 2013 году в декабре, я все равно могу получить вычет за 2012 год?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Нет, раздельно за каждый год.