Можно ли получить дубликат ИНН?

Добрый день. Потерял свой ИНН. Но осталась ксерокопия. Можно ли получить дубликат ИНН?
Ответы юристов

Здравствуйте! Приходите в налоговую, предварительно узнав какой отдел в Вашем городе занимается выдчей свидетельств о присвоении ИНН.

Здравствуйте!

Можно,обращайтесь с соответствующим заявлением в налоговую инспекцию.

Добрый день!

Да, можно, обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию.

Аноним для его получения необходимо представить в налоговый орган по месту жительства:
- Заявление
- документ (документы), удостоверяющий личность физического лица и подтверждающий его регистрацию по месту жительства;
- документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, которая составляет 200 рублей (п.п.132 п.1 ст.333.33 Налогового кодекса Российской Федерации ).

Удачи вам!!!!