О привлечении к материальной ответственности за не предоставление нулевой отчетности

Я являюсь председателем общественной организации Ассоциация жертв политических репрессий. Члены Ассоциации - пенсионеры, репрессированные и жертвы репрессий в возрасте старше 70 лет. Была выбрана 30 октября 2011 года. За период своей деятельности сдавала нулевые отчеты своевременно. Никто меня не предупреждал, что предыдущие председатели (85 летние старушки) не сдавали нулевые отчеты за предыдущие периоды в силу своего возраста и полного неведения, что надо сдавать. В Декабре 2012 года мне предъявлен штраф по 1000 за каждый не предъявленный нулевой отчет 2009 год и 2010 год в сумме 7000 руб. Я понимаю если бы миллионами ворочали, а у нас даже на расчетном счете 0 руб, машин, зданий нет, предпринимательской и иной приносящей доход деятельностью не занимаемся. Помогите написать исковое заявление на Пенсионный фонд на отмену решения на штраф в 7000 руб. Соколова Надежда
Ответы юристов
Здравствуйте Надежда! Если Вы полностью и детально напишите мне на электронную почту всю Вашу ситуацию, то проконсультирую и напишу жалобу, если будут на то основания.