Как снизить налог при страховании жизни?
                                                            Здравствуйте. Хочу ввести добровольное страхование жизни в автошколе для учеников школы. Страховку хочу заложить в стоимость обучения. Подскажите смогу ли я тем самым снизить налоги и как это сделать? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Поясните, пожалуйста - ИП или организация, а также режим налогообложения