Могу ли я что-то потребовать с местной администрации? Квартира не приватизирована

Я прописан и проживаю в г. Бор в квартире. Там прописано четверо людей я, мой сын, брат и мама. Квартира двухкомнатная, но без всех удобств, т.е нет воды и канализации. Могу ли я что-то потребовать с местной администрации? Квартира не приватизирована
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы имете ввиду установку Вам коммунальных удобств - то нет, а вот написать заявление о признании квартиры не пригодной для проживания и потребовать поставить Вас на учет в качестве нуждающихся в получении жилья можете.

Удачи Вам!