Может ли ИП на ЕНВД оказывать услуги (строительные) не только физлицам, но и организациям?

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли ИП на ЕНВД оказывать услуги (строительные) не только физлицам, но и организациям? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Индивидуальный предприниматель может оказывать услуги любому желающему в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте!

Да,может.

Да вправе, необходимо только иметь в виду, что оказание строительных услуг юридическим лицам не подпадает по режим ЕНВД, т.е. доходы от этого вида деятельности будут облагаться либо по общему, либо по упрощенному режиму, что приводит к обязанности вести раздельный учет