При приватизации дома меня не включили в долю - что можно сделать?

В 2000 году меня не включили в долю дома при его приобритении. И теперь я не могу его прописать по месту, где прописан я. При приватизации дома меня не включили в долю. Хотя я не отказывался от нее. Подскажите что можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте, можно конечно оспорить приватизацию в судебном порядке, но уже давно истек срок исковой давности, так что это маловероятно. Лучше ВАм как то договорится с родными.