Заявление в суд о передаче в собственность занимаемого мной жилого помещения?

Как написать заявление в суд о передаче в собственность занимаемого мной жилого помещения в общежитии государственного учреждения, с 1993 года по договору соц. найма. Отказ администрации лицея мотивирован: (в соответствии с ФЗ РФ от 4 июля 1991 г. № 1541-1), жилые помещения в общежитиях приватизации не подлежат.
Жилищное право | Приватизация | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Марина. Приватизация жилого помещения в общежитии достаточно сложная противоречивая процедура. Сами Вы не сможете подготовить исковое заявление. А перед обращением в суд необходимо выяснить некоторые вопросы. Кроме того, потребуется время. Если Вы согласны и готовы, могу оказать помощь. Для этого встречаемся по моему адресу. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.