Может ли бывшая жена приватизировать жилье без моего согласия?

Может ли бывшая жена приватизировать жилье без моего согласия, если договор соц. найма с администрацией был составлен со мной. Ранее я в приватизации , уже участвовал.
Ответы юристов

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Если коротко, нет не может.

Если Вам помог этот ответ, надеюсь на Ваш отзыв.

Здравствуйте!

Для приватизации квартиры супруга должна получить Ваше согласие.

Добрый вечер!

При нынешнем положении дел и коррупции я бы не исключал такой возможности, тем более что Вы свое право на бесплатную приватизацию уже использовали.
Добрый день.

Не может.