Сколько процентов с зарплатной карты могут снять при просрочке кредитов?

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, у меня 6 кредитов и они все просрочены, и банки подали в суд. Я бы хотел узнать, сколько процентов с меня будут снимать с зарплаты. И я зарплату получаю на карту, и у меня жена должна родить, и родовые деньги мне должны перевести на карту. Приставы тоже снимут от туда деньги???
Ответы юристов

Здравствуйте!

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.