Что делать, если меня предупредили о "подготовке к выездной работе с просроченной задолженностью"?

Здравствуйте. Кредит взяла и оплачивала в срок полгода. По личным причинам пришлось поменять работу, где платили на много меньше, но кредит с небольшими просрочками оплачивала так же и штрафы. Но из-за болезни пришлось уволиться. Опять же я старалась оплачивать всё. Но с декабря у меня нет ни денег, ни работы и платить нечем. Работу нашла, но буду работать только минимум через 10 дней. Ко мне пришло письмо (цитирую): "уведомление о подготовке к выездной работе с просроченной задолженностью" . Просят не покидать населённый пункт. Я не отказываюсь платить, пыталась занять денег или взять кредит, чтобы оплатить полностью этот - но у меня ничего не вышло. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если суда еще не было,то Вам бояться нечего.Можете просто не открывать им двери.

Описать имущество имеет право только судебные приставы и только при наличии судебного решения.

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.К заявлению прилагайте документы,который подтвердят,что Ваше материальное положение ухудшилось.

Реструктуризация долгов предусматривает полное списание сумм пеней и штрафов, предоставление отсрочек и рассрочек на сумму основного долга и начисленных процентов, а также списание сумм основного долга и начисленных процентов.