Можно ли обратиться в суд с иском об остановке процентов по кредитам?

Здравствуйте. Скажите, можно ли обратиться в суд с иском об остановке процентов по кредитам? У меня их 2, в одном банке. Договор о предоставлении кредита оканчивается в 2017 году.
Ответы юристов

здравствуйте.вы можете вначале обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.можете подать иск В суде ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки и доказывайте, что Ваше материальное положение, не позволяло воврем яоплатить долг.

Консультант ООО «Прайм лигал»
Подкопаев Ярослав Алексеевич
тел. + 7 (495) 649-87-37