Автор вопроса -                                 Олег

                                    Россия
                                                Суд с банком - какие мне понадобятся официальные документы?
                                                            Здравствуйте. Я взял кредит на 180 000, и через некоторое время скопился долг. Банк через коллекторское агентство собирается подавать в суд о взыскании задолжности. Хотелось бы узнать как будет проходить заседание, и какие мне понадобятся официальные документы?
                                Ответы юристов

									Олег, при Вашей ситуации очень важно знать подписывали ли Вы какие-либо документы с коллекторами или нет. Т.к. Коллекторы добавляют к сумме долга свои накрутки в таких размерах, что сумма долгна становится неподъемной. Поэтому Вы должны твердо стоять на том, что банк
Ваш кредитор, а не коллекторы, Вы не давали своего согласие на уступку права требования.Поэтому обратитесь в Банк с заявление о реструкторизации долга, возможно Вам пойдут на уступки или перекредитуют.