погашения кредита

Мое финансовое положение ухудшилось и я не могу погасить кредит во время. Могу ли я погасить кредит 1/3 квартиры.
Гражданское право | Кредит и займ | Железногорск-Илимский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Павел. Вы можете обратиться в кредитную организацию, которая вам выдала кредит о предоставлении вам рассрочки платежей. Если вы сможете продать 1/3 долю своей квартиры и погасите кредит, почему бы и нет.

А зачем идти на такие крайние меры?! Есть много способов решить проблему с долгом!

Жду ответа!