Кредит со страховкой: можно ли вернуть страховую сумму, если не писал заявление на возврат?

Здравствуйте! Я брал кредит сроком на 48 месяцев, погасил досрочно на второй месяц. В кредите была страховка, которая оплачивались при получении кредита. Можно ли вернуть страховую сумму, если не писал заявление на возврат? Кредит был взят 11.02.13.
Ответы юристов

Можно вернуть! Для этого необходимо обратиться в ФАС и Роспотребнадзор, а после в суд!

Буду рад помочь, от вас скан всех документов!