Возможно ли вернуть страховую сумму по кредиту 2011 года?

В 2011 году взяла потребительский кредит в сбербанке. При получении удержали страховку 8% от кредита. В заявлении страхования указан страховой период по 2012 год. Возможно ли вернуть страховую сумму?
Ответы юристов
Добрый день! Это маловероятно, но Вы можете обратиться в Сбербанк с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, обязательно укажите все Ваши требования. Вы можете обратиться с Заявлением о расторжении Договора купли - продажи, с Иском в Суд.