Продажа долга по кредиту, хотя уже плачу приставам

Здравствуйте. Я брала кредит в ОАО "Сбербанк" 16.01.2016 г. 1,5 года платила исправно, потом начались проблемы, я стала неплатежеспособной. В общем, банк согласился на реструктуризацию. Но это ни к чему не привело. Банк подал в Суд! Суд состоялся и вынес решение о досрочном расторжение договора между мной банком и взыскании с меня оставшейся всей части долга. В общем, сейчас я произвожу платежи через ФССП, на меня там заведено исполнительное производство и они с меня высчитывают 50% от заработной платы. Но на днях мне пришло письмо с суда о том, что ООО траст банк (заявитель) просит через суд произвести процессуальное правопреемство от ПАО "Сбербанк" на правопреемника ООО "Траст" банк. Как мне быть. Куда я теперь буду платить. Суд будет 20.09.2016 г.
Ответы юристов

Добрый день, Анна! Вас должны уведомить с какого момента конкретно будет передан Ваш долг другому кредитору.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день!

Статья 44. Процессуальное правопреемство

1. В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина, реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником. Правопреемство возможно на любой стадии гражданского судопроизводства.

2. Все действия, совершенные до вступления правопреемника в процесс, обязательны для него в той мере, в какой они были бы обязательны для лица, которое правопреемник заменил.

3. На определение суда о замене или об отказе в замене правопреемника может быть подана частная жалоба.

ст. 44, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 02.03.2016)

Банк вправе на стадии исполнения судебного решения осуществить замену стороны. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru