Оформил чужой кредит - возможно ли с помощью суда хоть что-то возместить?

Здравствуйте. Ситуация вкратце такая: примерно 2 года назад коллега по работе злоупотребив моим доверием к нему уговорил оформить на меня кредит для него и обязался выплатить его в течении 2, 3 месяцев. Сумма 250 тыс. рублей. После двух взносов платить он перестал, с работы его уволили, и связь с ним я окончательно потерял. Никаких расписок с него я не брал, из доказательств есть только свидетели, которые были в курсе данного факта и смс сообщения от него. Возможно ли с помощью суда хоть что-то возместить?
Ответы юристов

К сожалению, шансов у Вас нет.

Здравствуйте Дмитрий! К сожалению нет, нужно было оформлять все в письменном виде.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!