Арест на имущесто

Позвонили сегодня знакомой и сказали что завтра придут описывать имущество которое числится на мне.Что делать и как себя вести в данной ситуации.Платить возможности нет.Сумма кредита 10000 рублей)))У меня в собственности доля в квартире и автомобиль.
Ответы юристов

Здравствуйте, если есть документы подтверждающее, что имущество Ваше, его не имеют права описать. Если, нет, постарайтесь доказать (свидетели и т.д.), что оно именно Вам принадлежит.