не плачу за кредит, чем грозит?

здравствуйте ! скажите пожалуйста что меня ожидает я взяла кредит платила потом не чем было платить. Я перестала платить уже прошло 2 года как я не плачу. банк обратился в службу асс они меня ищут .У меня в собственности ничего нету чтоб расплатиться с ними. Они в суд не подают на меня
Ответы юристов

Здравствуйте Анна!

Первым делом проверьте нет ли по Вам начатого делопроизводства в Службе судебных пристовов , сделать это можно на официальном сайте заполнив форму поиска .

Анна что за служба асс -которая вас ищет?