Автор вопроса -                                 Вазиев

                                    Россия
                                                Как отказаться от оформленного страхования кредита?
                                                            как можно отказаться от оформленного страхования кредита, через полтора года оплаты и кредита и страховых взносов
                                Ответы юристов

									Необходимо обратиться в административный орган с заявление о навязывании вам услуги в виде страхования при выдаче кредита, после с заключением адм органа обратиться в суд и взыскать в свою пользу выплаченную страховку, остаток по не выплаченной спишиться!
Буду рад вам помочь, жду от вас ответа!