Банк подает на нас в суд о якобы имеющейся задолженности во второй раз - как быть?

В 2007 году брали кредит в хоум кредите, в 2010 его закрыли досрочно, есть все сопутствующие документы. D 2011 году банк подает в суд о взыскании задолжности, суд выносит постановление, что мы ничего не должны и снимает все ограничения, документы тоже есть. В 2013 году идем за справкой об отсутствии задолженности. И они снова через неделю подают на нас в суд о якобы задолженностью перед банком, подскажите как нам быть? заранее спасибо?
Ответы юристов
Здравствуйте. Не игнорируйте этот иск банка и примите участие в судебном разбирательстве. Не думаю, что их юристы настолько некомпетентные, чтобы снова обратиться в суд с теми же требованиями и по тем же основаниям. Снимите копии с имеющихся у Вас документов и представьте их в суд. Если всё так хорошо, как Вы пишите, то суд откажет в иске банку.