Комиссация из армии (реактивный артрит)

Добрый день!

Я служу в армии 2 месяца, призыв был 19.12.13, но у меня возникла огромная проблема со здоровьем...

Первый раз за мед. помощью обратился 01.12.13 с каким-то простудным заболеванием и с опухолью на ногах.

Положили в изолятор. Лечили от простуды, на ноги внимания не обращали. Пролежал до 14.01.14. Основные жалобы были на сильную боль в коленных и голеностопных суставах, после чего направили в городскую больницу к терапевту. Терапевт направил в госпиталь для установки диагноза. Поставили ревматоидный полиартрит, далее переписали на реактивный артрит. Положили в госпиталь 15.01.14. Лечили от реактивного артрита, делали УВЧ, ультразвук. Пролежал до 12.02.14, сделали выписку, сказали больше не могут держать в госпитале. Так и ушёл в казарму с болью в ногах. До призыва сказали, что у меня 2 степень плоскостопия. Вот по сегодняшний день болят и отекают ноги, в расположении постоянно заставляют что-то таскать, уже просто не могу терпеть... Суставы стали выпирать во внутреннюю сторону, появилось сильное косолапие.

На днях обратился в мед. роту, мне просто сделали перевязку (компресс) и сказали чтобы я больше там не появлялся. После этого компресса даже легче не стало.

В мед. роту больше не отпускают, а я ходить уже не могу... Опухоль не сходит, по утрам постоянная скованность в суставах.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? И стоит-ли рассчитывать на комиссацию? Дальше служить я просто не смогу.

Если нужна какая-либо дополнительная информация, могу написать.
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если обращения к Вашим начальникам и к командованию части результатов не дают, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.