Банк год молчал, а сейчас оказывается продал наш кредит коллекторам
                                                            Что делать, если Банк СБ РФ год молчал, а сейчас оказывается продал наш остаток кредита коллекторам?
И Банк не знает каким коллекторам!?
Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
Напишу пока кратко. Если Вы не получали от Банка в письменном виде уведомление о том, что ваш долг кому-либо переуступлен(уступка прав требований)с предоставлением документов, которые подтверждают этот факт, то продолжайте платить Банку. Успехов Вам!
Если Вам помог этот ответ, надеюсь на Ваш отзыв.