Банк год молчал, а сейчас оказывается продал наш кредит коллекторам

Что делать, если Банк СБ РФ год молчал, а сейчас оказывается продал наш остаток кредита коллекторам?

И Банк не знает каким коллекторам!?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Напишу пока кратко. Если Вы не получали от Банка в письменном виде уведомление о том, что ваш долг кому-либо переуступлен(уступка прав требований)с предоставлением документов, которые подтверждают этот факт, то продолжайте платить Банку. Успехов Вам!

Если Вам помог этот ответ, надеюсь на Ваш отзыв.