Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10252 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Пособие на 3 ребенка могу ли взыскать через суд?

В апреле 13 года я родила 3 ребенка. При оформлении пособия на содержание до 1.5 лет в соц защите мне не сказали, что еще есть пособие на содержание ребенка в размере прожиточного минимума до 3 лет. В итоге узнала о нем я случайно, когда ребенку было 8 месяцев.Соц защита в этом своей вины не видит и по закону выплачивают только с момента подачи заявления. Вопрос: могу ли я через суд взыскать с них пособие за 8 месяцев в размере 58,000 руб.Писала в Прокуратуру там нарушений не обнаружили.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10252 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: