Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10012 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Можно ли подать жалобу в прокуратуру о незаконном увольнении на работодателя ООО?

Можно ли подать жалобу в прокуратуру о незаконном увольнении на работодателя, если фирма является обществом с ограниченной ответственностью?
Ответы юристов
()

Уважаемый Аноним. Пока Вы будете ждать ответа прокуратуры (возможно отписки), пропустите срок для подачи искового заявления в суд, который составляет один месяц со дня получения приказа об увольнении или трудовой книжки. Рекомендую обращаться в суд.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10012 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: