Ликвидация структурного подразделения и декретники - как оформить?

В организации ликвидируется структурное подразделение - магазин. Он зарегистрирован как обособленное подразделение в другом районе города. Сокращается штат всего магазина. Один из продавцов находится на больничном по беременности и родам. Как правильно его оформить в таком случае? Сократить должность возможно только в случае ликвидации всего предприятия, а у нас ликвидируется только обособленное подразделение. В основной структуре организации магазинов больше нет.
Ответы юристов

Статья 92 ГК РФ Реорганизация и ликвидация общества с ограниченной ответственностью

1. Общество с ограниченной ответственностью может быть реорганизовано или ликвидировано добровольно по единогласному решению его участников.
Иные основания реорганизации и ликвидации общества, а также порядок его реорганизации и ликвидации определяются настоящим Кодексом и другими законами.

2. Общество с ограниченной ответственностью вправе преобразоваться в акционерное общество, хозяйственное товарищество или производственный кооператив.