Могу ли начать строительство дома без проекта дома?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купили пустой земельный участок. Оформили право собственности. Получили разрешение на строительство, в котором указан размер нашего дома и этажность. Можем мы начать строительство без проекта дома (решили строить сами по своему собственному рисунку), или нужны ещё какие-то разрешающие документы. И что такое строительный паспорт?
Ответы юристов

Для строительства ИЖС не требуется проект. Кроме того, проект бы у Вас потребоали уже на стадии выдачи разрешения на строительство.

Если не будете превышать указанные в разрешении на строительство размер и этажность, проект не нужен