спор о жил площади и подлог документов должностным лицом

добрый день!у меня вопрос покойная мама моей супруги стояла на расширение жилья с мужем и четырьмя детьми 20 лет .Она умерла и наследниками стали отец и четверо детей.все были прописаны в частном доме,у всех на данный момент есть по двое детей но они прописаны по другим адресам ,а дети её сестры прописаны в доме.в данный момент мерия выделила трех комнатную квартиру и оставляет дом,но загвоздка в том что у той сестры что прописаны дети уже есть отдельная квартира и она претендует на пол квартиры(хотя должна автоматом выбыть из программы),а специалист с мерии имея данную справку о наличии жилья у одного из участников скрыла эту справку и отец с сестрой(у которой жилье)подписали о согласии получить квартиру.как мне быть чтобы все было по честному и данная скрытая справка всплыла?как мне действовать ?
Ответы юристов
На данном этапе, возможно обжаловать действия администрации:

1. Её руководителю- главе администрации/сходить на приём, обратиться письменно/

2. Жилищная инспекция- жалоба письменно, на указание нарушений

3. Прокуратура-жалоба на законность действий со стороны администрации

Здравствуйте!

Анонимные обращения не рассматриваются . Поэтому если есть желание вступить в открытый конфликт с сестрой жены - пишите жалобу в администрацию или прокуратуру. Ну или попробуйте пока мирно пообщаться с директором Управления по учету и распределению жилья.

Удачи Вам!