как получить деньги за долю в квартире

Добрый день!

В нашей трехкомнатной квартире прописаны трое: я, мать и брат. Приватизирована она также на нас троих по 1/3. Хочу продать брату свою долю. Подскажите, как правильно сделать, чтобы получить деньги за свою долю, чтобы не остаться без денег и доли, т.к. не доверяю ему и не уверен в его честности и порядочности.
Ответы юристов
Добрый вечер! Нужно составить договор купли-продажи Вашей доли и зарегистрировать в регистрационной палате. Его может составить любой юрист или адвокат. Если Вы переживаете, то пусть данный договор составит нотариус и в его присуствии Вам будут переданы деньги, а только потом зарегистрируйте данную сделку в регистрационной палате.