Как вернуть деньги за приобретенный чехол-книжку?

Здравствуйте. Я купила в отделе, торгущем мобильными телефонами и аксессуарами для них, чехол-книжку для своего мобильного телефона. На следующий день узнала о том, что могу купить то же самое по гораздо меньшей цене. Преобретенный мною неисползованный чехол, упаковка и чек на руках. Что мне необходимо указать в сврей претензии и на какие положения каких законодательных актов ссылаться для того, чтобы меня перестали принуждать воспользоваться правом на обмен товара (ст. 25 "Закона о защите прав потребителей"), а вернули деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей", для товаров надлежащего качества предусмотрен обмен. Расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств возможен лишь при отсутствии у продавца аналогичного товара.