Существует ли какое-либо положение на возврат субсидии при увольнении или отработку времени после ее получения?

Я работаю в детском саду 15 лет. В 2013 году получила субсидию на приобретение жилья. Сейчас собираюсь увольняться. Существует ли какое-либо положение на возврат субсидии при увольнении или отработку времени после ее получения?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, на основании какого нормативного акта Вам была предоставлена субсидия на приобретение жилья. Возможно, данным документом устанавливаются условия субсидирования.