Как восстановить данные по прошлым рабочим местам?

Делаю загранпаспорт. Необходимо указать все места работы. ТК утеряна.

Как восстановить все данные?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Станислав!

Вам необходимо обратиться к прежнему работодателю.

В соответствии с п. 31 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 225 "О трудовых книжках" от 16.04.2003 года (далее - Правила) в случае утери этого документа вы обязаны немедленно заявить об этом в письменном виде работодателю по последнему месту работы.

С уважением, Николай!

Вам придется ехать в те организации где работали, если они уже ликвидированы и архивных данных нет, то только через суд.