Пытаемся собрать документы на наследство, возникли споры

Мы наследники третьей очереди, после смерти племянника осталась квартира. Сейчас пытаемся собрать документы на наследство, возникли споры поэтому не можем взять справки из домоуправления т.к. все документы у одного из наследников трудно договориться, Как можно без проблем получить необходимые справки или заставить отдать документы?
Ответы юристов

Уважаемая Елена!

Скажите, пожалуйста, а вы были у нотариуса, который занимается этим наследственным делом!?

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Данные документы должны были быть представлены другим наследником, наследниками предыдущих очередей нотариусу, и находиться в папках с наследственном делом, поэтому Вам необходимо обратиться к самому нотариусу, кроме того он вправе послать различные запросы в организации, чтобы получить необходимые документы.