Подали документы на приватизацию дачного участка - получили отказ

Подали документы на приватизацию дачного участка. Получили отказ в связи со спутанной нумерацией участков в товариществе. Куда теперь обращаться? Что предпринять?
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете обжаловать отказ в Суде, нужно разбираться с имеющимися документами, попробуйте обратиться к юристу или адвокату, который на это специализируется, наверняка этот вопрос можно решить.

Здравствуйте!

Получайте письменный мотивированный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.